Какие современные тренды есть в мобильной фотографии? Как снимать на смартфон так, как это делают профессионалы? Секреты мастерства, теория и практика прямо на выставке Уральской биеннале — после мастер-класса вы научитесь снимать на смартфон, как профи!
Не забудьте принести свой смартфон!
Эксперт: Александр Животинский, шеф-фотограф крупнейшего фотоагенства СНГ GEO.PRO, преподаватель фотоакадемии GEO.PRO
Медиасубботник — это совместная программа Городского Дворца творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии» и Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Каждую субботу опытные специалисты из медиасферы преподают теорию и практику профессии. Участники попробуют себя в роли корреспондента, фотожурналиста, оператора, блогера и других творческих медиа-специальностей. Можно записаться на программу целиком, или посещать отдельные мастер-классы.
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ
Дети — бесплатно, взрослые — по входному билету на выставку /абонементу. Количество мест ограничено, просим вас зарегистрироваться заранее.